Наверное надо сразу уточнить. Заголовок следует читать так: Как мои конфетки уехали,а я осталась.

Ну собственно так получилось. Начинаю относиться ко всему философски, может просто не время. Не выпускает меня пока Россия, не даёт пересечь свои границы. Две попытки вырваться, и обе неудачные. Ну, или не неудачные конечно, просто не состоявшиеся. Я не отчаиваюсь, морально готовлюсь к чему то бОльшему!
В общем, Ульянка уже отметилась, скрывать нет смысла. Если вкратце. Мои добрые друзья, Ольга и Маннами-Сан, организовали поездку в Японию, развлекательно-обучительную.

Ну и попутно повезли с собой наши конфетки, на пробу так сказать, услышать мнение крутейших в своём деле японских шоколатье. Поскольку я осталась, мои конфетки полетели под присмотром Ольги. Отчёт, я думаю, будет позже, по их возвращению.
Как обычно планов и идей было громадьё. Очнулась за два дня до момента Хэ. И пришлось отправить конфеты из текущего ассортимента. Ну только одна была специально сочинённая,с ягодкой, растущей только у нас, клоповкой. ну и форму решено было придать необычную, ну типа удивлять, так удивлять!
Итак, от Сахалина в страну Восходящего Солнца поехали:

(как обычно прошу прощения, фотографии с телефона

)
Не успела сфотографировать конфетку с ликёром Адвокат. Обливала её в последний момент, не до сантиметов было.
Ещё отправила два вида "Эскимо".