Золотая Книга Шоколада

подписка по специальной цене

vivian Посетитель vivian
Медаль
chocoladka
Спасибо огромное!!!
There`s nothing wrong with me that a little chocolate won`t fix (c)small_chocolate

http://vk.com/smallchocolate
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Девушки, будем считать это рекламой книги и ждем фотоотчет vivian
Но в дальнейшем прошу трюк публично не повторять (на форуме и в блогах), особенно в форме фотографий страниц, что уж совсем против правил.
PS Я понятия не имею, как отнесется к этому правообладатель. Попросит удалить - удалю.
...в глухой провинции, у моря...
N chocolatier Посетитель N chocolatier
Грамота

Но в дальнейшем прошу трюк публично не повторять (на форуме и в блогах), особенно в форме фотографий страниц, что уж совсем против правил.
PS Я понятия не имею, как отнесется к этому правообладатель. Попросит удалить - удалю.

syozha

Так и знала, что будите ругать, но вставить фото в личные сообщения не смогла. zst Хотите удалю? scratch
chocoladka
Грамота Медаль
chocoladka, нет, не нужно пока smile картинки в личку не вставляются, но можно выложить на яндекс-фотки или еще куда и в личке дать ссылку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 14:56)
vivian Посетитель vivian
Медаль
Я себе фото сохранила, спасибо, можно удалить!

syozha
Сделаю!
There`s nothing wrong with me that a little chocolate won`t fix (c)small_chocolate

http://vk.com/smallchocolate
Olga Посетитель Olga Сообщений: 20
Подскажите, а в этой книге есть рецепты конфет, в т.ч. трюфелей. И как много. Спасибо.
kenleh Посетитель kenleh
Грамота Медаль Орден Вианн Роше Смелому эксперементатору!
Olga, да, есть. Где-то рецептов 7. И одних трюфелей. =))
www.goodday.ru
джулия Посетитель джулия Сообщений: 3
скажите, пожалуйста, а эта книга еще "наличествует" в продаже? можно как-то купить?
Грамота Медаль
джулия, да, все книги, которые есть в разделе "Магазин" можно купить. Забрать самовывозом в Москве или заказать доставку.
Посетитель Сообщений: 0
Что за такая спец-цена????????В КОНФАЭЛЕ-это обычная стоимость данной книги 1500руб.А если карту клиента имеете то за 1200руб.Прям автор молодец создал ажиотаж.
Грамота Медаль
shocoledi, покупайте в Конфаэли :)

На OZON.ru книга стоит 2726 рублей. На сайте издательства уже 1490= (было 1500). Для озона книги - способ зарабатывать деньги. Для Конфаэли - метод заполнения полок дополнительным товаром.
С другой стороны, это ни о чем, кроме как о слабой ценовой политике издателя, не говорит...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2012 в 16:20)
Посетитель Сообщений: 0
К сожалению,я с вами не согласна...Это говорит только о том что цены в Шоколатье -магазине раздуты.Могу привести еще ряд примеров.Взять даже раздел упаковки:сердца,коробочки с прозрачной крышкой и ряд других позиций "СПЕЦ_ЦЕНА" у вас значительно выше рыночной стоимости данного продукта:)),можете сравнить с ценой на данном сайтеhttp://www.vreshete.ru/catalog/accessory?page=3.ВОТ ТАК,
madam Bush Посетитель madam Bush Сообщений: 14
Вообще-то это называется рыночная экономика и свободная конкуренция. У покупателя есть выбор. Можно выбрать место и цену за желаемый продукт!
Грамота Медаль
shocoledi, а Вам не кажется, что публичное сравнение наших цен с другими сайтами на нашем-же форуме - это моветон? И потом, ваш "ряд примеров" больше напоминает политическую интрижку, а не диалог. Вы в курсе, что Шоколатье в первую очередь - магазин ИНГРЕДИЕНТОВ для профессионалов? И для этой категории покупателей у нас действуют существенные (до 30%) скидки. Про упаковку, о которой Вы говорите, я Вам еще раз "русским по белому" попытаюсь объяснить. Это товар для нас не профильный, мы продаем его штучно, не так много и к этому не стремимся. Наши покупатели, которым эти баночки-сердечки нужны не по 1-2 штуки, а партией, покупают или у нас совершенно по другой цене или сразу у производителя. В силу и этих причин тоже штучный и мелкофасованный товар у нас стоит дорого, возможно дороже, чем в других интернет-магазнах.
Те профильные товары, которые составляют основу нашего ассортимента (во всех категориях), стоят вполне адекватных денег...

И вообще, мы с Вами нарушаем правила этой площадки, обсужая тему цен в теме, посвященной отдельной книге. Хотите пообсуждать цены - есть другие, более подходящие темы.

С другой стороны, я верю в то, что Вы нам добра желаете и благодарен, потому что вот сейчас поглядел, да, у нас на какие-то пластиковые коробоки ценообразование неправильное. Неверный коэфициент при переоценке поставили, так что цену действительно можно снизить. А вот, к примеру, лента атласная у нас стоит 1 рубль за метр, а в магазине, который Вы указали, 10 рублей за три метра. zlo Мне написать им гневный отзыв на их сайте? stuk
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 июня 2012 в 19:13)
7chocolat Посетитель 7chocolat
Грамота Лучшему Шоколадному Журналисту
Коли разговор зашел, то хочу заметить - цены ценами, но качество работы розничных интернет-магазинов (где очень много всего и за копейки) с каждым днем со слезами на глазах снижается. Не буду заниматься черным пиаром, но сама уже предельно внимательно выбираю магазин - где произвести покупку. Может, это будет стоить дешево, но привезут ли качественный товар, сколько его будут везти, и сколько он прослужит, и сколько ждать оформление возврата - еще вопрос и везение - ну вот так у нас устроено. С книгой, конечно, полегче - если привезут брак, сразу видно, можно отдать, но время теряется, а оно тоже всегда стоит денег )) А вот что касается сырья, инвентаря...
Так что где покупать - личный выбор каждого, но если есть магазины для профи, где каждого клиента ценят и знают, и брак через третьи руки не передадут, то лучше в них, чем на общей интернет-барахолке.
Сливки, виски, шоколад...
http://7chocolat.livejournal.com/
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.