трюфель в миндальных лепестках

larochka Посетитель larochka Сообщений: 40
Кто- нибудь обваливал трюфели в миндальных лепестках? Мне заказали, я сделала, но какие-то они страшненькие.Может какой-то секрет есть. Посоветуйте плиз.
Прикрепленные файлы:
241020111615_94940.jpg

Скачать | 773,84 Кб | Скачали: 866

241020111617_94940.jpg

Скачать | 770,4 Кб | Скачали: 888

http://konditerskaya64.ru/
Chocoladno Посетитель Chocoladno
Грамота Медаль The Perfectionist
Мой любимый трюфель - молочный с Куантро в миндальных лепестках. Чтобы не было не красивых "залысин" часть лепестков надо слегка поломать, тогда мелкие части покроют конфетку полностью. И чтобы смотрелось это красиво, надо лепестки обжарить - часть до золотистого цвета, часть немного потемнее. joke
Instagram: natasha_hlebnikova
kenleh Посетитель kenleh
Грамота Медаль Орден Вианн Роше Смелому эксперементатору!
Я делаю молочный с малиной в лепестках. Не заметила их кривости =)))) И да, модно часть раздробить =))) НО мне нраи=вится как они смотрятся =)
www.goodday.ru
Chocoladno Посетитель Chocoladno
Грамота Медаль The Perfectionist
kenleh, у тебя они плотнечком покрывают трюфель. У larochka пока сноровки не хватает. Со временем и с опытом конечно придёт, но заказы то сейчас и значит красоту надо сейчас же и творить. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 14:20)
Instagram: natasha_hlebnikova
larochka Посетитель larochka Сообщений: 40
Спасибо.Значит буду часть лепестков ломать , ну и тренироваться. Слово "плотнечком" очень понравилось, буду добиваться совершенства laugh
http://konditerskaya64.ru/
Urii Посетитель Urii Сообщений: 19

Мой любимый трюфель - молочный с Куантро в миндальных лепестках. Чтобы не было не красивых "залысин" часть лепестков надо слегка поломать, тогда мелкие части покроют конфетку полностью. И чтобы смотрелось это красиво, надо лепестки обжарить - часть до золотистого цвета, часть немного потемнее. joke

Chocoladno
доброго времени суток, так красиво звучит "молочный с Куантро" поделитесь рецептом пожалуйста. Мне тут клиенты заказали необычные вкусы вот сижу голову ломаю может подскажите что нибудь scratch
www.ivani.kz
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.