Производство шоколада

Открытие производства шоколада в Самаре

Посетитель Сообщений: 0
Добрый день всем из Самары!!!!У нас есть желание начать производство шоколада в Самаре.Для этого у нас есть цех( правда немного под другое производство продуктов,а именно хлебобулочные издели) готовы закупить оборудование для производства шоколада и полностью перепрофилировать цех.Есть наработанные клиенты корпоротивные заказчики,маркетинг был уже проведен.Клиенты готовы заказывать шоколад как для своих сотрудников при корпоротивных праздниках так и в качестве подарков.Есть сеть ресторанов которые тоже готовы заказывать продукцию.В последствии хотим открыть производства шоколада прямо в ТЦ,как допустим в ТЦ АШАН или Перекресток когда там непосредственно пекут хлеб.Вот такие планы,если есть у кого-то пожелания готов выслушить.И какое оборудование надо закупать именно при производстве в средних объемах.Пишу пока скомконно,но готов написать более подробно как я это вижу.
matey Администратор matey
Шоколадник Грамота Медаль
Давайте выясним для начала подробности:
1. Какими площадями располагаете?
2. Какие конкретно изделия хотите делать- конфеты, шоколадные плитки, фигуры шоколадные, изделия на заказ. Тут нужно определиться с приоритетами.
3. Какие объемы готовой продукции предполагаете выпускать на старте и на какой объем нужно выйти в перспективе
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
youtube.com/user/mateychik
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль

В последствии хотим открыть производства шоколада прямо в ТЦ,как допустим в ТЦ АШАН или Перекресток когда там непосредственно пекут хлеб

avanta
Маловероятно, что в гипермаркете получится запустить такой проект. Вероятнее всего, если руководство сети решит, что "оно им надо", они сделают это сами. Я не знаю ни одного гипера, где пекарня принадлежала-бы третьему лицу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 20:31)
...в глухой провинции, у моря...
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.