Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Шоколадный бизнес для тех, кто не имеет средств.

Бизнес-план, для предоставления в Центр Занятости Населения.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Мухаммад, а каковы критерии ремесленничества по меркам департамента? Что конкретно субсидируется и на какие суммы? А также есть/будет такая же программа у московского Департамента?
МедальГрамота
penov:
Мухамед огромное спасибо за обнародованный ваш опыт. Хотел спросить, как вы организовывали сбыт и получилось ли вам пробиться в сети без денег.

Извините, только сегодня заметил ваш вопрос.
В одну сеть супермаркетов взяли по знакомству, но потом меня и 50 малых производителей выставили за дверь, не объясняя причин. в Другую требовали деньги, потом их милость сменилась на щедрость и хотели впустить на 3 месяца бесплатно, меня не устроили их требования, там надо было проводить акции....
Следуйте за знаниями, спрашивая знающих, если вы не знаете! (Аль - Къуран)
МедальГрамота
Akhitrov:

Мухаммад, а каковы критерии ремесленничества по меркам департамента? Что конкретно субсидируется и на какие суммы? А также есть/будет такая же программа у московского Департамента?

Всё это было 2,5 года назад, я к сожалению вам ответить не могу на ваши вопросы, в каждом регионе свои мерки.
Не поленитесь сходите в эти департаменты, они вам точно ответят.
Ещё есть помощь малому бизнесу,в комитете по поддержке малого и среднего бизнеса, там выделяют уже от 300 000 рублей.
Мухамед, спасибо за бизнес план! Загорелся начать бизнес, вернее присоединиться к другу, он уже имеет небольшое производство. Скажите, пожалуйста, чтобы точно узнать об учредителях и размерах их долей и подстраховать себя что нужно? Мне посоветовали заказать выписку из егрюл через фирму, чтобы самому не бегать. Говорят, даже частное лицо может подать заявку на такую информацию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 10:54)
МедальГрамота
Groove зовут меня Мухаммад smile
К сожалению в этом помочь я не смогу... но может кто из сайте вам подскажет scratch
Медаль
Groove:
Скажите, пожалуйста, чтобы точно узнать об учредителях и размерах их долей и подстраховать себя что нужно? Мне посоветовали заказать выписку из егрюл через фирму, чтобы самому не бегать. Говорят, даже частное лицо может подать заявку на такую информацию?
Зачем вам выписка, что она Вам скажет? Чтобы присоединиться к бизнесу (или скопировать его), нужно узнать его изнутри: какие выручки,прибыль или убытки, строение организации, какие кадры работают,нет ли больших долгов по займам и налогам, всю поднаготную. А это к бухгалтеру и к хозяину вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 09:00)
http://chocolatier62.ru Мастерская шоколада Анны Лариной, г. Рязань
Мухаммад, я очень извиняюсь, вас уже достали этим, но если можно прошу вас еще раз не могли бы вы отправить мне на почту ваш бп. Очень нужно!!!! Заранее благодарю. bredihina.m@yandex.ru
МедальГрамота
Извинятся не надо... для вас же опубликовано...
Penelopa00:

Мухаммад, скоро планируем к Вам в гости..с рядом мастер-классов по кондитерке)))не по такой...как у меня на фото в магазине...но очень близкой к этому....Ваш регион знаем очень хорошо))) Так что..ждите в гости)

Здравствуйте. Вы уже были у нас или еще собираетесь. Хочу заняться шоколадом. Было бы интересно по подробнее узнать про ваши мастер класс у нас.?
Мухаммад:

Akhitrov:

Всё это было 2,5 года назад, я к сожалению вам ответить не могу на ваши вопросы, в каждом регионе свои мерки.
Не поленитесь сходите в эти департаменты, они вам точно ответят.
Ещё есть помощь малому бизнесу,в комитете по поддержке малого и среднего бизнеса, там выделяют уже от 300 000 рублей.

Мухаммад а скажите пожалуйста куда нужно обращаться за помощь малому бизнесу???
Мухаммад:

Только что скачал, прекрасно работает! может Кэш очистить надо? Сейчас пришлю!

Тоже ни как не получается скачать. Можно вас попросить на почту скинуть? instrukcij28@gmail.com спасибо
Здравствуйте. Не могли бы поделиться бизнес планом? Sysuevsany@mail.ru
Здравствуйте, Мухаммад!
Если вам не трудно сбросьте, пожалуйста, и мне бизнес-план. Тоже не удалось скачать - пробовал в разных браузерах. Моя почта - o_my@ukr.net
Здравствуйте, Мухаммад! Буду очень благодарен, если сумеете скинуть Ваш бизнес план на почту trader83@mail.ru . Почему-то не скачивается по ссылке( Пробовал и через разные браузеры, никакого толка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2017 в 20:33)
Здравствуйте, Мухаммад! Ну и я с тем же вопросом😊 Очень хочется изучить Ваш бизнес план. Скиньте пожалуйста на почту! vsvet31@mail.ru заранее спасибо!
Мухаммад
У меня сейчас всё в шоколаде, просто пока он чёрный и горький
Мухаммад, здравствуйте! будьте добры, можно мне тоже план на почту?! Спасибо!
Olgapushkar@ mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад