Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Пищевой принтер и все о нем

roger:

Татьяна Орлова , Мой выбор пал бы на ts5040, опыт пользования около 6-8 месяцев и более 5000 картинок. На мой взгляд преимущество G1400 только в снпч. Вторым владею около 3 месяцев, более 1000 картинок успел напечатать. Сахарную бумагу 5040 у меня своими силами не захватывал, как бы не старался. Может дело в моей сахарной бумаге, не исключаю. А G1400 Сахарную бумагу хватает, но пачкает в углах на входе.

видела девченки в ютубе показывали как на ts5040 печатать и на сахарной и на вафельной. все вроде бы получалось хорошо. Наверное выберу его, он мне больше нравиться и подходит.

Уважаемые форумчане!

Специально для зарегистрированных участников chocolatier.ru запущена акция от магазина АРТорт, предоставляющая 10% скидку на ассортимент фотопечати по шоколаду: Пищевые принтеры А4, Шокотрансфер, Пищевые чернила. Подробности и промокод
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Сроки акции пока не определены, также со временем сделаем для форума скидки и на другие товары. Подобная акция проводится впервые, если есть вопросы - пишите на почту магазина, чтобы не засорять эту ветку. Спасибо!
Служба поддержки пользователей ARTort
добрый день, совет от профи! 7270 в конце листа на сахаре полосит (((( последние сантиметров 7.... на обычной бумаге все ок! подложку снимала, шкурила, шкурила сильно, печатала на обратное стороне листа.... ничего не помогает ((( режим конверт, кач.высокое. Может режим другой посоветуете или еще какая хитрость? Спасибо заранее!!!
Ребята!А подскажите как и где хранить вафельную бумагу Копиформ. Я имею ввиду пачку бумаги. Заранее благодарна.
Медаль
Татьяна Орлова , в шкафчике подальше от батареи. smile
Скорая помощь по съедобной печати на торт
- 1 час срок изготовления для Киева
- 24 часа по Украине
- Создание пищевого принтера под заказ
http://fototort.in.ua/
спасибо!!!!!))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад